投注小技巧 足球 |
|
Vitibet 提供每日足球预测、胜负分析和基于数据的比赛评估。预测内容结合球队状态、近期表现和长期趋势模型,适用于中国球迷最关注的 中超联赛(Chinese Super League)、中甲联赛(China League One),以及英超、西甲、意甲、德甲和欧冠等热门国际赛事。
预测模型会分析进球趋势、防守稳定性和历史对阵规律。随着赛季数据不断累积,模型能够更准确地判断比赛走向,并呈现更清晰的胜负概率参考。
从下方比赛列表中选择任意一场,即可查看详细的足球预测和分析。如果某个联赛暂未显示预测,通常是由于比赛数量不足,模型无法形成可靠的统计基础。
胜负预测基于球队当前状态、近期趋势和赛季整体表现,评估哪一方更具优势。
比分预测来自进球数据、历史走势和多维度统计指标,呈现最可能出现的比赛情形。这些预测旨在提供参考方向,而非绝对结论。
您可以在顶部菜单找到比分直播。开球前,您可以在这里找到详细的球队统计、交锋记录 (H2H) 以及胜负预测——甚至是我们的主要算法尚未涵盖的冷门联赛!
| FAQ INDEX | TOP TIPS 7 DAYS | VITISPORT TIP | INDEX | |||||||||||
| score | 1 | 0 | 2 | tip | ||||||||||
| 星期六 - 16.05.2026 | ||||||||||||||
| 16.05 | 1. FC Heidenheim | 美因茨 | 2 | : | 1 | 60 % | 24 % | 16 % | 1 | 2.08 | ||||
| 16.05 | FC St. Pauli | 沃尔夫斯堡 | 1 | : | 2 | 28 % | 28 % | 44 % | 02 | -0.73 | ||||
| 16.05 | Union Berlin | 奥格斯堡 | 1 | : | 2 | 27 % | 28 % | 45 % | 02 | -0.83 | ||||
| 16.05 | Bayer Leverkusen | 汉堡 | 2 | : | 0 | 69 % | 21 % | 10 % | 1 | 2.92 | ||||
| 16.05 | 云达不莱梅 | 多特蒙德 | 1 | : | 2 | 15 % | 24 % | 61 % | 2 | -2.11 | ||||
| 16.05 | Bayern München | 1. FC Köln | 3 | : | 0 | 80 % | 16 % | 4 % | 1 | 5.41 | ||||
| 16.05 | Borussia Mönchengladbach | 1899 Hoffenheim | 1 | : | 2 | 24 % | 27 % | 49 % | 2 | -1.12 | ||||
| 16.05 | 法兰克福 | VfB Stuttgart | 1 | : | 2 | 19 % | 26 % | 55 % | 2 | -1.68 | ||||
| 16.05 | 弗赖堡 | 莱比锡 | 1 | : | 2 | 22 % | 27 % | 51 % | 2 | -1.26 | ||||
| 16.05 | 波尔图 | Santa Clara | 1 | : | 0 | 57 % | 25 % | 18 % | 1 | 1.79 | ||||
| 16.05 | Moreirense | AVS | 1 | : | 1 | 31 % | 28 % | 41 % | 02 | -0.45 | ||||
| 16.05 | SC Braga | Estrela | 2 | : | 0 | 68 % | 21 % | 11 % | 1 | 2.84 | ||||
| 16.05 | 卡萨皮亚 | Rio Ave | 2 | : | 1 | 47 % | 28 % | 25 % | 1 | 0.96 | ||||
| 16.05 | Nacional | Guimaraes | 1 | : | 1 | 40 % | 28 % | 32 % | 10 | 0.38 | ||||
| 16.05 | Arouca | Tondela | 2 | : | 1 | 46 % | 28 % | 26 % | 1 | 0.85 | ||||
| 16.05 | 里斯本竞技 | GIL Vicente | 3 | : | 0 | 80 % | 16 % | 4 % | 1 | 4.61 | ||||
| 16.05 | Estoril | Benfica | 1 | : | 2 | 14 % | 24 % | 62 % | 2 | -2.33 | ||||
| 16.05 | Famalicao | Alverca | 1 | : | 0 | 60 % | 24 % | 16 % | 1 | 2.09 | ||||
| 16.05 | Lausanne | Grasshoppers | 2 | : | 1 | 48 % | 27 % | 25 % | 1 | 1.03 | ||||
|
| ||||||||||||||
| 16.05 | 温特图尔 | 卢塞恩 | 1 | : | 2 | 14 % | 23 % | 63 % | 2 | -2.36 | ||||
| 16.05 | FC Zurich | Servette FC | 1 | : | 2 | 16 % | 25 % | 59 % | 2 | -1.97 | ||||
| 16.05 | Fatih Karagümrük | 阿兰亚体育 | 1 | : | 1 | 39 % | 28 % | 33 % | 10 | 0.25 | ||||
| 16.05 | Gaziantep FK | Başakşehir | 0 | : | 2 | 10 % | 21 % | 69 % | 2 | -2.98 | ||||
| 16.05 | 萨姆松体育 | Göztepe | 1 | : | 0 | 43 % | 28 % | 29 % | 10 | 0.63 | ||||
| 16.05 | Celtic | Heart Of Midlothian | 2 | : | 1 | 43 % | 28 % | 29 % | 10 | 0.63 | ||||
| 16.05 | Falkirk | Rangers | 1 | : | 2 | 23 % | 27 % | 50 % | 2 | -1.19 | ||||
| 16.05 | Hibernian | Motherwell | 2 | : | 1 | 52 % | 27 % | 21 % | 1 | 1.37 | ||||
| 16.05 | SCR Altach | Ried | 0 | : | 1 | 29 % | 28 % | 43 % | 02 | -0.65 | ||||
| 16.05 | FC BW Linz | Grazer AK | 2 | : | 1 | 47 % | 28 % | 25 % | 1 | 0.92 | ||||
| 16.05 | 沃尔夫斯贝格 | WSG Wattens | 2 | : | 0 | 68 % | 21 % | 11 % | 1 | 2.86 | ||||
| 16.05 | Atletico-MG | Mirassol | 1 | : | 1 | 42 % | 28 % | 30 % | 10 | 0.52 | ||||
| 16.05 | Internacional | Vasco DA Gama | 1 | : | 1 | 42 % | 28 % | 30 % | 10 | 0.56 | ||||
| 16.05 | Brann | 奥斯陆肯德 | 3 | : | 0 | 80 % | 16 % | 4 % | 1 | 5.01 | ||||
| 16.05 | Viking | Start | 3 | : | 0 | 80 % | 16 % | 4 % | 1 | 6.49 | ||||
| 16.05 | Fredrikstad | Ham-Kam | 1 | : | 2 | 26 % | 28 % | 46 % | 2 | -0.89 | ||||
| 16.05 | Lillestrom | Sandefjord | 1 | : | 0 | 54 % | 26 % | 20 % | 1 | 1.58 | ||||
| 16.05 | Molde | 克里斯蒂安松 | 2 | : | 0 | 74 % | 18 % | 8 % | 1 | 3.52 | ||||
| 16.05 | Rosenborg | Aalesund | 2 | : | 0 | 67 % | 22 % | 11 % | 1 | 2.73 | ||||
| 16.05 | Bodo/Glimt | Tromso | 2 | : | 1 | 61 % | 24 % | 15 % | 1 | 2.16 | ||||
| 16.05 | Valerenga | Sarpsborg 08 FF | 1 | : | 1 | 40 % | 28 % | 32 % | 10 | 0.33 | ||||
| 16.05 | 卢布林摩托 | 克拉科夫卡科维亚 | 1 | : | 0 | 58 % | 25 % | 17 % | 1 | 1.87 | ||||
| 16.05 | 普沃茨克维斯瓦 | Gornik Zabrze | 0 | : | 1 | 20 % | 26 % | 54 % | 2 | -1.49 | ||||
| 16.05 | 拉多米亚克 | Lech Poznan | 1 | : | 1 | 38 % | 28 % | 34 % | 10 | 0.20 | ||||
| 16.05 | Gais | 德格福什 | 1 | : | 0 | 65 % | 23 % | 12 % | 1 | 2.52 | ||||
| 16.05 | Halmstad | 埃尔夫斯堡 | 0 | : | 2 | 8 % | 20 % | 72 % | 2 | -3.29 | ||||
| 16.05 | Charleroi | 韦斯特洛 | 2 | : | 0 | 70 % | 21 % | 9 % | 1 | 3.04 | ||||
| 16.05 | Standard Liege | Genk | 2 | : | 1 | 54 % | 26 % | 20 % | 1 | 1.52 | ||||
| 16.05 | St. Truiden | Gent | 2 | : | 1 | 65 % | 23 % | 12 % | 1 | 2.55 | ||||
| 16.05 | CSKA 1948 | Ludogorets | 1 | : | 1 | 41 % | 28 % | 31 % | 10 | 0.46 | ||||
| 16.05 | 索菲亚列夫斯基 | 索菲亚中央陆军 | 1 | : | 0 | 56 % | 26 % | 18 % | 1 | 1.70 | ||||
| 16.05 | Arda Kardzhali | 普罗夫迪夫火车头 | 1 | : | 1 | 38 % | 28 % | 34 % | 10 | 0.21 | ||||
| 16.05 | 普罗夫迪夫博特夫 | 瓦尔纳黑海 | 0 | : | 1 | 23 % | 27 % | 50 % | 2 | -1.15 | ||||
| 16.05 | Larisa | Atromitos | 0 | : | 1 | 23 % | 27 % | 50 % | 2 | -1.23 | ||||
| 16.05 | 特里波利海星 | Kifisia | 1 | : | 0 | 54 % | 26 % | 20 % | 1 | 1.56 | ||||
| 16.05 | Panserraikos | Panetolikos | 0 | : | 1 | 27 % | 28 % | 45 % | 02 | -0.78 | ||||
| 16.05 | 戈里察 | 奥西耶克 | 1 | : | 0 | 55 % | 26 % | 19 % | 1 | 1.60 | ||||
| 16.05 | NK Lokomotiva Zagreb | 哈伊杜克 | 0 | : | 1 | 25 % | 28 % | 47 % | 2 | -0.99 | ||||
| 16.05 | 赫尔辛基HJK | Ilves | 1 | : | 0 | 62 % | 24 % | 14 % | 1 | 2.31 | ||||
| 16.05 | Mariehamn | KuPS | 0 | : | 1 | 25 % | 28 % | 47 % | 2 | -0.94 | ||||
|
| ||||||||||||||
| 16.05 | SJK | Inter Turku | 1 | : | 1 | 31 % | 28 % | 41 % | 02 | -0.41 | ||||
| 16.05 | 奥卢 | Turku PS | 1 | : | 1 | 42 % | 28 % | 30 % | 10 | 0.50 | ||||
| 16.05 | Gnistan | FF Jaro | 1 | : | 0 | 44 % | 28 % | 28 % | 10 | 0.74 | ||||
| 16.05 | 德布勒森 | Ujpest | 2 | : | 1 | 60 % | 24 % | 16 % | 1 | 2.12 | ||||
| 16.05 | Diosgyori VTK | Paks | 0 | : | 2 | 9 % | 20 % | 71 % | 2 | -3.20 | ||||
| 16.05 | Ferencvarosi TC | 扎莱艾格赛格 | 2 | : | 0 | 80 % | 16 % | 4 % | 1 | 4.42 | ||||
| 16.05 | Kisvarda FC | Gyori ETO FC | 0 | : | 2 | 6 % | 17 % | 77 % | 2 | -3.92 | ||||
| 16.05 | Csikszereda | 博托沙尼 | 1 | : | 1 | 37 % | 28 % | 35 % | 10 | 0.09 | ||||
| 16.05 | 布加勒斯特迪纳摩 | 克卢日 | 1 | : | 0 | 45 % | 28 % | 27 % | 10 | 0.77 | ||||
| 16.05 | Javor | Mladost Lucani | 1 | : | 1 | 34 % | 28 % | 38 % | 02 | -0.15 | ||||
| 16.05 | Napredak | Radnicki 1923 | 1 | : | 2 | 16 % | 25 % | 59 % | 2 | -1.97 | ||||
| 16.05 | FK Spartak Zdrepceva KRV | 贝尔格莱德IMT | 0 | : | 2 | 10 % | 21 % | 69 % | 2 | -3.00 | ||||
| 16.05 | 巴奇卡托波拉TSC | Radnicki NIS | 1 | : | 0 | 63 % | 23 % | 14 % | 1 | 2.41 | ||||
| 16.05 | Al Okhdood | Al Khaleej Saihat | 1 | : | 2 | 26 % | 28 % | 46 % | 2 | -0.87 | ||||
| 16.05 | Al-Hilal Saudi FC | NEOM | 3 | : | 0 | 80 % | 16 % | 4 % | 1 | 4.66 | ||||
| 16.05 | Al-Ahli Jeddah | 卡路德 | 2 | : | 0 | 80 % | 16 % | 4 % | 1 | 4.48 | ||||
| 16.05 | AS Trencin | FK Košice | 1 | : | 2 | 28 % | 28 % | 44 % | 02 | -0.67 | ||||
| 16.05 | Dunajska Streda | Spartak Trnava | 1 | : | 1 | 31 % | 28 % | 41 % | 02 | -0.40 | ||||
| 16.05 | Slovan Bratislava | Zemplín Michalovce | 2 | : | 0 | 76 % | 17 % | 7 % | 1 | 3.75 | ||||
| 16.05 | Žilina | Podbrezová | 2 | : | 1 | 65 % | 23 % | 12 % | 1 | 2.57 | ||||
| 16.05 | Komárno | Tatran Prešov | 1 | : | 1 | 31 % | 28 % | 41 % | 02 | -0.42 | ||||
| 16.05 | Skalica | Ružomberok | 1 | : | 0 | 52 % | 27 % | 21 % | 1 | 1.38 | ||||
| 16.05 | SK Poltava | Dynamo Kyiv | 0 | : | 2 | 5 % | 16 % | 79 % | 2 | -4.33 | ||||
| 16.05 | Metalist 1925 Kharkiv | Epitsentr Dunayivtsi | 1 | : | 0 | 58 % | 25 % | 17 % | 1 | 1.87 | ||||
| 16.05 | Baník Ostrava | Zlin | 1 | : | 1 | 38 % | 28 % | 34 % | 10 | 0.23 | ||||
| 16.05 | Slovácko | Mlada Boleslav | 1 | : | 1 | 42 % | 28 % | 30 % | 10 | 0.53 | ||||
| 16.05 | Teplice | Dukla Praha | 1 | : | 0 | 56 % | 26 % | 18 % | 1 | 1.68 | ||||
| 16.05 | Karviná | Sigma Olomouc | 1 | : | 1 | 39 % | 28 % | 33 % | 10 | 0.24 | ||||
| 16.05 | 斯莱戈流浪者 | 高威联 | 1 | : | 0 | 51 % | 27 % | 22 % | 1 | 1.25 | ||||
| 16.05 | NK Domzale | Bravo | 1 | : | 2 | 13 % | 23 % | 64 % | 2 | -2.45 | ||||
| 16.05 | Celje | Koper | 2 | : | 1 | 57 % | 25 % | 18 % | 1 | 1.80 | ||||
| 16.05 | Aluminij | Primorje | 2 | : | 1 | 65 % | 23 % | 12 % | 1 | 2.52 | ||||
| 16.05 | Juve Stabia | Monza | 1 | : | 1 | 36 % | 28 % | 36 % | 10 | 0.05 | ||||
| 16.05 | Real Sociedad II | Mirandes | 2 | : | 1 | 54 % | 26 % | 20 % | 1 | 1.57 | ||||
| 16.05 | 休达AD | Malaga | 1 | : | 2 | 27 % | 28 % | 45 % | 02 | -0.74 | ||||
| 16.05 | 莱昂内萨文化 | Eibar | 0 | : | 1 | 18 % | 26 % | 56 % | 2 | -1.76 | ||||
| 16.05 | Racing Santander | Valladolid | 2 | : | 1 | 63 % | 23 % | 14 % | 1 | 2.37 | ||||
| 16.05 | Granada CF | Burgos | 1 | : | 1 | 30 % | 28 % | 42 % | 02 | -0.47 | ||||
| 16.05 | Almeria | Las Palmas | 2 | : | 1 | 61 % | 24 % | 15 % | 1 | 2.15 | ||||
| 16.05 | CF Montreal | Chicago Fire | 1 | : | 2 | 27 % | 28 % | 45 % | 02 | -0.77 | ||||
| 16.05 | 科金博 | A. Italiano | 1 | : | 1 | 43 % | 28 % | 29 % | 10 | 0.60 | ||||
| 16.05 | Palestino | D. La Serena | 1 | : | 1 | 39 % | 28 % | 33 % | 10 | 0.24 | ||||
| 16.05 | O'Higgins | Universidad de Concepcion | 2 | : | 0 | 71 % | 20 % | 9 % | 1 | 3.19 | ||||
| 16.05 | Atletico Torque | Club Nacional | 1 | : | 1 | 43 % | 28 % | 29 % | 10 | 0.59 | ||||
| 16.05 | 波士顿河 | Cerro | 1 | : | 0 | 64 % | 23 % | 13 % | 1 | 2.45 | ||||
| 16.05 | Juventud | Progreso | 1 | : | 0 | 63 % | 23 % | 14 % | 1 | 2.35 | ||||
| 16.05 | Penarol | 蒙得维的亚利物浦 | 1 | : | 0 | 44 % | 28 % | 28 % | 10 | 0.68 | ||||
| 16.05 | Universitario | Atletico Grau | 1 | : | 0 | 65 % | 23 % | 12 % | 1 | 2.56 | ||||
| 16.05 | FBC Melgar | 万卡约体育 | 2 | : | 0 | 67 % | 22 % | 11 % | 1 | 2.71 | ||||
| 16.05 | 约翰保罗二世学院 | Alianza Atletico | 1 | : | 2 | 16 % | 25 % | 59 % | 2 | -2.06 | ||||
| 16.05 | Real Tomayapo | Aurora | 0 | : | 2 | 10 % | 21 % | 69 % | 2 | -3.07 | ||||
| 16.05 | Universitario de Vinto | Bolívar | 1 | : | 1 | 29 % | 28 % | 43 % | 02 | -0.57 | ||||
| 16.05 | Real Oruro | Always Ready | 1 | : | 2 | 24 % | 27 % | 49 % | 2 | -1.09 | ||||
| 16.05 | 埃弗顿女足 | Leicester City WFC | 2 | : | 0 | 79 % | 16 % | 5 % | 1 | 4.30 | ||||
| 16.05 | Liverpool W | Arsenal W | 0 | : | 2 | 8 % | 19 % | 73 % | 2 | -3.43 | ||||
| 16.05 | London City Lionesses | 阿斯顿维拉女足 | 2 | : | 0 | 66 % | 22 % | 12 % | 1 | 2.63 | ||||
| 16.05 | West Ham W | 曼城女足 | 0 | : | 2 | 8 % | 19 % | 73 % | 2 | -3.39 | ||||
| 16.05 | Brighton W | 热刺女足 | 2 | : | 1 | 59 % | 25 % | 16 % | 1 | 2.01 | ||||
| 16.05 | Chelsea W | 曼联女足 | 2 | : | 1 | 61 % | 24 % | 15 % | 1 | 2.19 | ||||
| 16.05 | Operario-PR | Nautico Recife | 1 | : | 1 | 30 % | 28 % | 42 % | 02 | -0.48 | ||||
| 16.05 | São Bernardo | America Mineiro | 3 | : | 0 | 80 % | 16 % | 4 % | 1 | 6.42 | ||||
| 16.05 | Goias | 圣保罗博塔弗戈 | 1 | : | 1 | 29 % | 28 % | 43 % | 02 | -0.58 | ||||
| 16.05 | Willem II | 阿尔梅勒城 | 2 | : | 1 | 50 % | 27 % | 23 % | 1 | 1.24 | ||||
| 16.05 | Mito Hollyhock | Tokyo Verdy | 1 | : | 2 | 19 % | 26 % | 55 % | 2 | -1.60 | ||||
| 16.05 | Urawa | FC Tokyo | 2 | : | 1 | 54 % | 26 % | 20 % | 1 | 1.53 | ||||
| 16.05 | Yokohama F. Marinos | Kashiwa Reysol | 2 | : | 1 | 49 % | 27 % | 24 % | 1 | 1.14 | ||||
| 16.05 | Racing Cordoba | Central Norte | 1 | : | 0 | 55 % | 26 % | 19 % | 1 | 1.64 | ||||
| 16.05 | Atlanta | Atletico DE Rafaela | 1 | : | 0 | 52 % | 27 % | 21 % | 1 | 1.39 | ||||
| 16.05 | Los Andes | Godoy Cruz | 1 | : | 0 | 53 % | 26 % | 21 % | 1 | 1.47 | ||||
| 16.05 | CA Estudiantes | Colon Santa Fe | 1 | : | 1 | 35 % | 28 % | 37 % | 02 | -0.04 | ||||
| 16.05 | Almirante Brown | San Telmo | 1 | : | 0 | 45 % | 28 % | 27 % | 10 | 0.76 | ||||
| 16.05 | Ciudad de Bolívar | Acassuso | 1 | : | 0 | 63 % | 23 % | 14 % | 1 | 2.41 | ||||
| 16.05 | Colegiales | Club Atlético Güemes | 1 | : | 1 | 42 % | 28 % | 30 % | 10 | 0.55 | ||||
| 16.05 | 武汉三镇 | Shenyang Urban | 2 | : | 1 | 50 % | 27 % | 23 % | 1 | 1.24 | ||||
| 16.05 | Shandong Luneng | Chongqing Tongliang Long | 2 | : | 1 | 47 % | 28 % | 25 % | 1 | 0.94 | ||||
| 16.05 | 云南玉昆 | 上海申花 | 2 | : | 2 | 37 % | 28 % | 35 % | 10 | 0.08 | ||||
| 16.05 | ES Setif | 贝尔维达德 | 0 | : | 2 | 10 % | 21 % | 69 % | 2 | -2.96 | ||||
| 16.05 | 纽卡斯尔喷气机 | Sydney | 2 | : | 1 | 53 % | 26 % | 21 % | 1 | 1.46 | ||||
| 16.05 | Libertad | Deportivo Cuenca | 1 | : | 1 | 37 % | 28 % | 35 % | 10 | 0.09 | ||||
| 16.05 | Macara | Independiente del Valle | 0 | : | 1 | 27 % | 28 % | 45 % | 02 | -0.74 | ||||
| 16.05 | Universidad Catolica | Delfin SC | 2 | : | 0 | 71 % | 20 % | 9 % | 1 | 3.20 | ||||
| 16.05 | Club Guarani | 阿梅利亚诺竞技 | 1 | : | 1 | 31 % | 28 % | 41 % | 02 | -0.37 | ||||
| 16.05 | 谏义里 | Persija | 1 | : | 2 | 22 % | 27 % | 51 % | 2 | -1.28 | ||||
| 16.05 | 马鲁特联合FC | Persita | 2 | : | 0 | 70 % | 21 % | 9 % | 1 | 3.04 | ||||
| 16.05 | Persis Solo | 德瓦联合FC | 1 | : | 2 | 13 % | 23 % | 64 % | 2 | -2.51 | ||||
| 16.05 | Richards Bay | 塞库库内联FC | 1 | : | 0 | 49 % | 27 % | 24 % | 1 | 1.14 | ||||
| 16.05 | 奥兰多海盗FC | 德班城FC | 3 | : | 0 | 80 % | 16 % | 4 % | 1 | 5.07 | ||||
| 16.05 | 奇帕联FC | 拉蒙特维尔金箭FC | 0 | : | 1 | 24 % | 27 % | 49 % | 2 | -1.12 | ||||
| 16.05 | Amazulu | 凯撒酋长FC | 0 | : | 1 | 29 % | 28 % | 43 % | 02 | -0.64 | ||||
| 16.05 | 波罗克瓦尼城FC | 马鲁莫勇士FC | 1 | : | 0 | 56 % | 26 % | 18 % | 1 | 1.70 | ||||
| 16.05 | 布隆方丹凯尔特人FC | Magesi | 1 | : | 0 | 59 % | 25 % | 16 % | 1 | 2.01 | ||||
| 16.05 | Stellenbosch | 轨道学院FC | 1 | : | 0 | 54 % | 26 % | 20 % | 1 | 1.54 | ||||
| 16.05 | 大田韩亚市民 | 首尔FC | 1 | : | 1 | 36 % | 28 % | 36 % | 10 | 0.01 | ||||
| 16.05 | Incheon United | 光州FC | 3 | : | 0 | 80 % | 16 % | 4 % | 1 | 4.74 | ||||
| 16.05 | 拉瓜伊拉竞技 | UCV | 1 | : | 0 | 48 % | 27 % | 25 % | 1 | 1.01 | ||||
| 16.05 | 维拉斯尼亚 | 地拉那迪纳摩 | 1 | : | 0 | 44 % | 28 % | 28 % | 10 | 0.69 | ||||
| 16.05 | Borac Banja Luka | Zeljeznicar Sarajevo | 2 | : | 0 | 69 % | 21 % | 10 % | 1 | 2.95 | ||||
| 16.05 | 萨拉热窝FK | Siroki Brijeg | 2 | : | 0 | 76 % | 17 % | 7 % | 1 | 3.80 | ||||
| 16.05 | Sloga Doboj | Radnik Bijeljina | 1 | : | 1 | 32 % | 28 % | 40 % | 02 | -0.31 | ||||
| 16.05 | Velež | 普里耶多尔矿工FK | 2 | : | 0 | 67 % | 22 % | 11 % | 1 | 2.78 | ||||
| 16.05 | Zrinjski | Posušje | 2 | : | 0 | 70 % | 20 % | 10 % | 1 | 3.10 | ||||
| 16.05 | 拉纳卡AEK | Pafos | 2 | : | 1 | 51 % | 27 % | 22 % | 1 | 1.29 | ||||
| 16.05 | Apoel Nicosia | 尼科西亚奥莫尼亚AC | 0 | : | 2 | 11 % | 22 % | 67 % | 2 | -2.81 | ||||
| 16.05 | 利马索尔阿波罗FC | Aris | 1 | : | 0 | 52 % | 27 % | 21 % | 1 | 1.36 | ||||
| 16.05 | Chennaiyin | Bengaluru | 0 | : | 2 | 10 % | 21 % | 69 % | 2 | -3.06 | ||||
| 16.05 | Odisha | Minerva Punjab | 0 | : | 1 | 19 % | 26 % | 55 % | 2 | -1.69 | ||||
| 16.05 | Gagra | Rustavi | 0 | : | 1 | 15 % | 24 % | 61 % | 2 | -2.20 | ||||
| 16.05 | 第比利斯迪纳摩FC | Saburtalo | 0 | : | 1 | 28 % | 28 % | 44 % | 02 | -0.74 | ||||
| 16.05 | 巴统迪纳摩FC | Meshakhte | 2 | : | 0 | 66 % | 22 % | 12 % | 1 | 2.66 | ||||
| 16.05 | Trans Narva | Flora Tallinn | 0 | : | 4 | 5 % | 16 % | 79 % | 2 | -7.87 | ||||
| 16.05 | Laagri | Vaprus | 1 | : | 1 | 34 % | 28 % | 38 % | 02 | -0.11 | ||||
| 16.05 | Van | Alashkert | 0 | : | 1 | 18 % | 25 % | 57 % | 2 | -1.79 | ||||
| 16.05 | Příbram | Prostějov | 1 | : | 0 | 63 % | 23 % | 14 % | 1 | 2.37 | ||||
| 16.05 | Artis | Viktoria Žižkov | 2 | : | 0 | 70 % | 20 % | 10 % | 1 | 3.12 | ||||
| 16.05 | České Budějovice | Chrudim | 2 | : | 1 | 52 % | 27 % | 21 % | 1 | 1.39 | ||||
| 16.05 | Hanácká | Zbrojovka Brno | 1 | : | 2 | 20 % | 26 % | 54 % | 2 | -1.50 | ||||
| 16.05 | Sparta Praha II | Vysočina Jihlava | 1 | : | 0 | 60 % | 25 % | 15 % | 1 | 2.08 | ||||
| 16.05 | Táborsko | Opava | 2 | : | 1 | 56 % | 26 % | 18 % | 1 | 1.75 | ||||
| 16.05 | Ústí nad Labem | Slavia Praha II | 2 | : | 0 | 70 % | 20 % | 10 % | 1 | 3.10 | ||||
| 16.05 | Vlašim | Baník Ostrava II | 2 | : | 1 | 44 % | 28 % | 28 % | 10 | 0.69 | ||||
| 16.05 | Bokelj | Arsenal Tivat | 0 | : | 1 | 28 % | 28 % | 44 % | 02 | -0.65 | ||||
| 16.05 | Buducnost Podgorica | Mornar | 0 | : | 1 | 21 % | 26 % | 53 % | 2 | -1.45 | ||||
| 16.05 | Jezero | Mladost DG | 1 | : | 1 | 37 % | 28 % | 35 % | 10 | 0.13 | ||||
| 16.05 | Petrovac | Jedinstvo | 1 | : | 0 | 57 % | 25 % | 18 % | 1 | 1.80 | ||||
| 16.05 | Sutjeska | Dečić | 1 | : | 0 | 48 % | 27 % | 25 % | 1 | 1.02 | ||||
| 16.05 | 朗福德镇 | 科克城 | 1 | : | 1 | 30 % | 28 % | 42 % | 02 | -0.51 | ||||
| 16.05 | Kauno Žalgiris | Šiauliai | 2 | : | 0 | 80 % | 16 % | 4 % | 1 | 4.53 | ||||
| 16.05 | 海格尔曼 | Suduva Marijampole | 0 | : | 1 | 21 % | 26 % | 53 % | 2 | -1.45 | ||||
| 16.05 | Džiugas Telšiai | Banga | 0 | : | 1 | 28 % | 28 % | 44 % | 02 | -0.67 | ||||
| 16.05 | Super Nova | 奥格雷联 | 2 | : | 0 | 75 % | 18 % | 7 % | 1 | 3.63 | ||||
| 16.05 | Riga | FS Jelgava | 4 | : | 0 | 80 % | 16 % | 4 % | 1 | 7.14 | ||||
| 16.05 | Albirex Niigata S | Young Lions | 4 | : | 0 | 80 % | 16 % | 4 % | 1 | 7.37 | ||||
| 16.05 | Bashkimi Kumanovo | Makedonija GjP | 2 | : | 1 | 56 % | 26 % | 18 % | 1 | 1.68 | ||||
| 16.05 | Shkupi 1927 | FK Rabotnicki | 0 | : | 4 | 5 % | 16 % | 79 % | 2 | -7.01 | ||||
| 16.05 | Tikveš | Pelister | 1 | : | 1 | 29 % | 28 % | 43 % | 02 | -0.57 | ||||
| 16.05 | 海法马卡比FC | 佩塔提克瓦哈普尔FC | 2 | : | 1 | 65 % | 23 % | 12 % | 1 | 2.52 | ||||
| 16.05 | 特拉维夫马卡比FC | 耶路撒冷贝塔FC | 2 | : | 1 | 57 % | 25 % | 18 % | 1 | 1.79 | ||||
| 16.05 | Iskra | FC Stăuceni | 2 | : | 0 | 70 % | 21 % | 9 % | 1 | 3.03 | ||||
| 16.05 | Qarabag | 伊米什利FK | 2 | : | 0 | 75 % | 18 % | 7 % | 1 | 3.58 | ||||
| 16.05 | Şamaxı FK | Turan | 0 | : | 1 | 19 % | 26 % | 55 % | 2 | -1.59 | ||||
| 16.05 | 扎胡 | 纳杰夫 | 2 | : | 0 | 69 % | 21 % | 10 % | 1 | 3.02 | ||||
| 16.05 | 埃尔比勒 | 纽罗兹 | 2 | : | 0 | 72 % | 19 % | 9 % | 1 | 3.32 | ||||
| 16.05 | Santa Cruz | Volta Redonda | 1 | : | 0 | 53 % | 26 % | 21 % | 1 | 1.46 | ||||
| 16.05 | Ypiranga-RS | Maringá | 3 | : | 1 | 70 % | 20 % | 10 % | 1 | 3.10 | ||||
| 16.05 | 因戈尔施塔特 | Waldhof Mannheim | 2 | : | 1 | 57 % | 25 % | 18 % | 1 | 1.85 | ||||
| 16.05 | 雷根斯堡 | Energie Cottbus | 1 | : | 1 | 30 % | 28 % | 42 % | 02 | -0.55 | ||||
| 16.05 | FC Saarbrücken | Hansa Rostock | 1 | : | 1 | 35 % | 28 % | 37 % | 02 | -0.09 | ||||
| 16.05 | FC Schweinfurt 05 | Erzgebirge Aue | 1 | : | 2 | 24 % | 27 % | 49 % | 2 | -1.06 | ||||
| 16.05 | Stuttgart II | 奥斯纳布吕克 | 1 | : | 2 | 28 % | 28 % | 44 % | 02 | -0.74 | ||||
| 16.05 | 乌尔姆 | Rot-Weiß Essen | 1 | : | 1 | 34 % | 28 % | 38 % | 02 | -0.13 | ||||
| 16.05 | 亚琛 | Havelse | 2 | : | 0 | 79 % | 16 % | 5 % | 1 | 4.34 | ||||
| 16.05 | Verl | 慕尼黑1860 | 2 | : | 0 | 68 % | 21 % | 11 % | 1 | 2.91 | ||||
| 16.05 | 杜伊斯堡 | FC Viktoria Köln | 2 | : | 1 | 65 % | 23 % | 12 % | 1 | 2.55 | ||||
| 16.05 | SV Wehen | Hoffenheim II | 2 | : | 1 | 50 % | 27 % | 23 % | 1 | 1.20 | ||||
| 16.05 | Aubstadt | Bayreuth | 1 | : | 1 | 35 % | 28 % | 37 % | 02 | -0.09 | ||||
| 16.05 | Ansbach | 维尔茨堡踢球者 | 0 | : | 2 | 5 % | 16 % | 79 % | 2 | -4.42 | ||||
| 16.05 | Eichstätt | Buchbach | 2 | : | 0 | 79 % | 16 % | 5 % | 1 | 4.18 | ||||
| 16.05 | Vilzing | 菲尔特二队 | 2 | : | 1 | 63 % | 24 % | 13 % | 1 | 2.33 | ||||
| 16.05 | Illertissen | Schwaben Augsburg | 2 | : | 0 | 72 % | 20 % | 8 % | 1 | 3.25 | ||||
| 16.05 | 阿沙芬堡维多利亚 | Bayern München II | 1 | : | 1 | 37 % | 28 % | 35 % | 10 | 0.07 | ||||
| 16.05 | Nürnberg II | Hankofen-Hailing | 3 | : | 0 | 80 % | 16 % | 4 % | 1 | 6.35 | ||||
| 16.05 | Augsburg II | Memmingen | 2 | : | 1 | 54 % | 26 % | 20 % | 1 | 1.56 | ||||
| 16.05 | 翁特哈兴 | 布格豪森瓦克 | 2 | : | 1 | 51 % | 27 % | 22 % | 1 | 1.31 | ||||
| 16.05 | 耶德洛 | 德罗赫特森-阿塞尔 | 1 | : | 2 | 27 % | 28 % | 45 % | 02 | -0.81 | ||||
| 16.05 | Schöningen | Phönix Lübeck | 0 | : | 2 | 10 % | 21 % | 69 % | 2 | -2.93 | ||||
| 16.05 | 吕贝克 | Weiche Flensburg | 2 | : | 2 | 41 % | 28 % | 31 % | 10 | 0.41 | ||||
| 16.05 | 汉诺威96二队 | 不来梅SV | 1 | : | 1 | 31 % | 28 % | 41 % | 02 | -0.45 | ||||
| 16.05 | 阿尔托纳93 | 埃姆登踢球者 | 1 | : | 3 | 7 % | 18 % | 75 % | 2 | -3.64 | ||||
| 16.05 | 梅彭 | St. Pauli II | 3 | : | 0 | 80 % | 16 % | 4 % | 1 | 5.96 | ||||
| 16.05 | 奥尔登堡 | 不来梅二队 | 2 | : | 1 | 54 % | 26 % | 20 % | 1 | 1.58 | ||||
| 16.05 | Eintracht Norderstedt | 汉诺威HSC | 2 | : | 2 | 34 % | 28 % | 38 % | 02 | -0.15 | ||||
| 16.05 | 汉堡二队 | BW Lohne | 2 | : | 1 | 64 % | 23 % | 13 % | 1 | 2.45 | ||||
| 16.05 | BFC Dynamo | 肯姆尼茨FC | 1 | : | 1 | 40 % | 28 % | 32 % | 10 | 0.35 | ||||
| 16.05 | 茨维考FSV | 莱比锡化学BSG | 1 | : | 1 | 37 % | 28 % | 35 % | 10 | 0.09 | ||||
| 16.05 | Altglienicke | BFC Preussen | 2 | : | 1 | 52 % | 27 % | 21 % | 1 | 1.41 | ||||
| 16.05 | 莫瑟尔维茨ZFC | Luckenwalde | 1 | : | 2 | 24 % | 27 % | 49 % | 2 | -1.04 | ||||
| 16.05 | 巴贝尔斯堡03 | Hertha BSC II | 2 | : | 1 | 64 % | 23 % | 13 % | 1 | 2.45 | ||||
| 16.05 | Eilenburg | 哈雷足球俱乐部 | 1 | : | 2 | 17 % | 25 % | 58 % | 2 | -1.92 | ||||
| 16.05 | Hertha Zehlendorf | 格赖夫斯瓦尔德FC | 0 | : | 2 | 6 % | 17 % | 77 % | 2 | -3.88 | ||||
| 16.05 | Lokomotive Leipzig | Magdeburg II | 1 | : | 1 | 39 % | 28 % | 33 % | 10 | 0.26 | ||||
| 16.05 | 卡尔蔡司耶拿 | FC Rot-Weiß Erfurt | 2 | : | 1 | 52 % | 27 % | 21 % | 1 | 1.33 | ||||
| 16.05 | 斯图加特踢球者 | SG Sonnenhof Grossaspach | 1 | : | 2 | 26 % | 28 % | 46 % | 2 | -0.92 | ||||
| 16.05 | 施泰因巴赫 | 巴林格 | 3 | : | 0 | 80 % | 16 % | 4 % | 1 | 5.33 | ||||
| 16.05 | Barockstadt Fulda-Lehn. | FSV Frankfurt | 2 | : | 1 | 59 % | 25 % | 16 % | 1 | 2.00 | ||||
| 16.05 | Balingen | 阿斯托里亚沃尔多夫 | 2 | : | 2 | 30 % | 28 % | 42 % | 02 | -0.47 | ||||
| 16.05 | Eintracht Trier | Schott Mainz | 2 | : | 1 | 62 % | 24 % | 14 % | 1 | 2.31 | ||||
| 16.05 | Bayern Alzenau | 弗赖贝格 | 1 | : | 2 | 19 % | 26 % | 55 % | 2 | -1.68 | ||||
| 16.05 | 美因茨05二队 | Freiburg II | 2 | : | 1 | 54 % | 26 % | 20 % | 1 | 1.56 | ||||
| 16.05 | SV Sandhausen | FC 08 Homburg | 1 | : | 1 | 41 % | 28 % | 31 % | 10 | 0.44 | ||||
| 16.05 | 奥芬巴赫踢球者 | Hessen Kassel | 1 | : | 1 | 41 % | 28 % | 31 % | 10 | 0.41 | ||||
Vitibet 是一个独立的体育信息平台,主要提供比赛前瞻、统计分析以及一般性的体育评论,重点关注足球以及部分精选的国际体育赛事。本网站旨在为用户提供背景信息、数据以及对体育赛事的客观解读。
Vitibet 并非博彩公司,也不接受任何形式的投注。网站上的所有内容仅用于信息参考和娱乐目的,基于公开可获取的数据、历史统计资料以及通用的体育分析。
虽然我们提供多种体育项目的提示,但我们的旗舰页面是 足球预测,它由我们原创的 INDEX 指数驱动,该指数评估比赛中双方球队的获胜机会。另一个重要支柱是我们针对 博彩预测 优化的主页,您还可以在那里找到 AKO 投注、价值投注 (Value Bets)、大/小球 (OVER/UNDER) 以及当前趋势。
体育投注应始终被视为一种 娱乐方式,而不是获取收入的手段。比赛结果具有不确定性,存在失去全部投注金额的风险。请仅使用即使损失也不会影响日常生活的资金进行投注。
建议设定明确的 每月娱乐预算,并将其与住房、账单、食品或储蓄等基本生活支出严格区分开来。许多用户还会为单次投注或每日投注设置固定限额,以保持良好的自我控制。
避免试图追回损失,也不要在压力大、疲劳或情绪波动时进行投注。简单记录自己的投注情况,有助于保持理性并做出更审慎的决策。
本网站提供的所有预测、分析及相关内容仅供参考,不保证任何结果,亦不构成任何形式的财务或投资建议。请始终遵守当地法律法规及适用的年龄限制。
如果投注不再是一种娱乐方式,或出现失去控制的感觉,建议及时暂停并寻求相应的支持与帮助。个人身心健康始终比任何体育结果更加重要。